Saltar para o conteúdo do SIDE
Logotipo do Sistema de Informação de Apoio ao Ensino
licenciatura em
Sistema de Informação de Apoio ao Ensino
[ Escola de Ciências e Tecnologia ]
Sábado , 15 de Agosto de 2020
2º Semestre, Ano letivo: 2019 / 2020
   
   
 
 
 
Unidades Curriculares
 
Projeto I
   
Descrição - Corpo Docente

Aulas Seminário

  Cristina Madureira dos Reis [ Professor Auxiliar ]
e-mail: crisreis@utad.pt
gabinete: E2.15A
extensão: 2397
  Nota: Regente da Unidade Curricular
  Anabela Gonçalves Correia de Paiva [ Professor Associado ]
e-mail: apaiva@utad.pt
gabinete: E2.12
extensão: 2305
  Ana Cristina Ribeiro Matos Coutinho [ Professor Auxiliar ]
e-mail: crismato@utad.pt
gabinete: E2.04A
extensão: 2342
  Isabel Maria Assunção de Marta Oliveira Bentes [ Professor Associado ]
e-mail: ibentes@utad.pt
gabinete: E2.12
extensão: 2305
  Luís Filipe Sanches Fernandes [ Professor Auxiliar com Agregação ]
e-mail: lfilipe@utad.pt
extensão: 2397
Fotografia pessoal
Sandra Cristina Alves Pereira da Silva Cunha [ Professor Auxiliar ]
e-mail: spereira@utad.pt
gabinete: E2.04A
extensão: 4773

Aulas Ensino prático e laboratorial

  Cristina Madureira dos Reis [ Professor Auxiliar ]
Fotografia pessoal
Ana Cristina Briga de Sá [ Professor Auxiliar ]
e-mail: anas@utad.pt
gabinete: E2.04A
extensão: 2342
  Anabela Gonçalves Correia de Paiva [ Professor Associado ]
  Ana Cristina Ribeiro Matos Coutinho [ Professor Auxiliar ]
  Isabel Maria Assunção de Marta Oliveira Bentes [ Professor Associado ]
  Luís Filipe Sanches Fernandes [ Professor Auxiliar com Agregação ]
  Nuno Miguel Cordeiro Cristelo [ Professor Auxiliar ]
e-mail: ncristel@utad.pt
gabinete: Lab Civil
extensão: 4793
Fotografia pessoal
Ricardo Jorge e Silva Bento [ Professor Auxiliar ]
e-mail: rbento@utad.pt
gabinete: E2.13
extensão: 4778
  Sandra Cristina Alves Pereira da Silva Cunha [ Professor Auxiliar ]
  Jorge Tiago Queirós da Silva Pinto [ Professor Auxiliar ]
e-mail: tiago@utad.pt
extensão: 2391
topo
 SIDE 
© 2002-2020 UTAD | E-mail: side@utad.pt | Telefone: 259350308 | Extensão: 4308 | Política de privacidade
Autor